You are currently not signed in.

Please sign in or register.

Voting

Votes: 0

JustForex - justforex.com/ru

გვერდი: 1
Mar 24, 2014 08:53 am
#1
Justforex User

გვერდები: 54
გაწევრიანდა: 24/03/2014

 Дорогие участники форума и гости! Я представитель от JustForex. Позвольте мне представить нашу компанию.

JustForex - бренд компании IPCTrade Inc, деятельностью которой является оказание услуг по онлайн трейдингу на рынке Форекс и предоставление трейдерам с разным опытом работы возможности получать доход от торговли финансовыми инструментами. Компания IPCTrade Inc. уполномочена и регулируется Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (Лицензия No. IFSC/60/241/TS/13). Компания специализируется на торговле финансовыми инструментами рынка Форекс, товарными производными инструментами и другими ценными бумагами.

Благодаря тщательному анализу рынка, наши специалисты разработали широкий выбор типов счетов с различными торговыми условиями, выбрать которые вы можете, в зависимости от своих предпочтений:

  • Для новичков и желающих вести торговлю на классических условиях - у нас есть счета Classic с четырехзначным форматом котировок и фиксированным спредом.
  • Для тех, кто предпочитает плавающий спред без комиссий - у нас есть NDD счета.
  • Для желающих прочувствовать рынок и его динамику - у нас есть ECN счета с плавающим спредом и глубиной рынка.   

Буду рада ответить на все ваши вопросы!

[grin]

Mar 24, 2014 08:54 am
Justforex User

გვერდები: 54
გაწევრიანდა: 24/03/2014

Мы рады вам сообщить о новых возможностях привлечения клиентов в нашу компанию.
Теперь вы можете привлекать клиентов, работая по модели Рибейт. Это значит, что вы сможете возвращать своим привлеченным клиентам часть вознаграждения, полученного от их торгового объема. Привлекать новых клиентов стало еще проще!

Подробнее узнать о данной модели партнерства, а также посмотреть видео-инструкцию для работы по модели Рибейт вы можете на этой странице.

გვერდი: 1